В чем отличие и разница? Прошло 10 лет и прошло 20 лет!

Настоящий Святой Ярик Никитчук Игоревич Ноября 2024 Года Ученик (95), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
7 ответов
Ныкыта Литкин Профи (764) 3 недели назад
Не знаю, больше трёх считать не умею
Gintoki Просветленный (20215) 3 недели назад
Годы прошли, люди не те, времена не те
YT_VolkOFF Оракул (97707) 3 недели назад
Отличие и разница между 10 и 20 годами заключаются в масштабе изменений и степени развития технологий. За 10 лет технологии могут значительно усовершенствоваться, а за 20 лет могут произойти революционные изменения.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700738) 3 недели назад
Смотря про какое время и возраст идёт речь. Но в целом, разница - 10 лет )).