TikTok звук видео

Кхм Знаток (455), открыт 3 недели назад
Выложил видео, заранее смонтировал с песней авторской, выложил и мне выключили звук на видео, как можно указать автора песни? можно ли разблокировать звук? или есть определенные песни которые никак нельзя использовать
3 ответа
okkutsuu Просветленный (21260) 3 недели назад
ну все чел, к тебе скоро приедут спортики. заберут твой телефон, удалят видос, а тебя скинутв ближайшую канаву
Макс МорозовМастер (2291) 3 недели назад
Это правда, я один раз так умер
YT_VolkOFF Оракул (97697) 3 недели назад
Чтобы указать автора песни, используйте хештеги с указанием исполнителя и названия песни. Это поможет другим пользователям узнать, кто является автором композиции, и, возможно, они смогут включить звук в вашем видео.