Какие лучше маски или мази для успокоения кожи головы после окрашивания красками ранней седины

Раиса Раиса Мудрец (12271), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Седой в 38 лет ходить НЕ хочу, амкрем-зна стала плохо справляться с сединой.
Голосование за лучший ответ
Анна Эржибова Мастер (2387) 1 месяц назад
Знаете почему написано на коробке "проверить на реакцию?" чтоб не задавали вот такие вопросы как вылечить череп......
Раиса РаисаМудрец (12271) 1 месяц назад
Нет возможности ходить седой. Реакции нет только от крем-хны, но она седину не закрашивает. На парик аллергия
Раиса Раиса, просто хной или басмой или 1к1 смесью красить и Фсё.