Какие лучше маски или мази для успокоения кожи головы после окрашивания красками ранней седины

Раиса Раиса Мудрец (11361), открыт 1 день назад
Дополнен 21 час назад
Седой в 38 лет ходить НЕ хочу, амкрем-зна стала плохо справляться с сединой.
6 ответов
Nikita Rodionov Ученик (142) 1 день назад
Детский крем отлично справляется
Miron228 Tkach Ученик (218) 1 день назад
Авиационный керосин
Анна Эржибова Мастер (2163) 21 час назад
Знаете почему написано на коробке "проверить на реакцию?" чтоб не задавали вот такие вопросы как вылечить череп......
Раиса РаисаМудрец (11361) 21 час назад
Нет возможности ходить седой. Реакции нет только от крем-хны, но она седину не закрашивает. На парик аллергия
Раиса Раиса, просто хной или басмой или 1к1 смесью красить и Фсё.