Вас интересует покупка тела гуманоида на космическом корабле размером с континент и переброска сознания туда?

Язм есмь Мудрец (11419), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 3 недели назад
Чтоб пользоваться всеми благами и техническими, медицинскими достижениями той цивилизации.
Дополнен 3 недели назад
И жить, благодаря их медицине, практически вечно.
Дополнен 3 недели назад
Хотите стать гражданином братства стальных городов (космических станций)?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673595) 3 недели назад
))Че началось то..пора просыпаться!?....почем?)
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Выясняю.
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Короче так. Тебе надо им предоставлять некие товары или услуги, за которые они тебе готовы будут платить.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673595) Мудрый Филин, )че летающая тарелка где то приземлилась,а я одна не в курсе?)
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Это дорогой способ переброски. Дешевле перебросить сознание, как в фильме "Аватар". Здесь калека, там синий длинный гуманоид.
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Здесь твоё тело займёт кто-то из них.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673595) Мудрый Филин, Пока остаюсь)как это они вас нашли?)
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Твоя задача выделиться здесь. Стать интересным и полезным для них до такой степени, что бы вам или за вас они захотели заплатить.
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Если твоё тело здесь погибнет, ты останешься там.
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Надо чем то интересоваться.
Остальные ответы
Бен Гур Мыслитель (5485) 3 недели назад
В гуманода а как же душа она же в теле останется?
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
У инопланетян есть способы переброски сознания.
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Твоё тело здесь может занять кто-то из них.
Бен Гур Мыслитель (5485) Мудрый Филин, я про душу спрасил
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Сознание и есть душа.
Бен Гур Мыслитель (5485) Мудрый Филин, нет
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Аминь.
Бен Гур Мыслитель (5485) Мудрый Филин, пища души любовь медитация пища любви
Бен ГурМыслитель (5485) 3 недели назад
Это все путь к богу внутрь себя
Язм есмьМудрец (11419) 3 недели назад
Будешь в космосе медитировать и любить бога. Какая разница?
Бен Гур Мыслитель (5485) Мудрый Филин, душа
Бен ГурМыслитель (5485) 3 недели назад
Синрптические связи и все такое
Талестрис Мудрец (13548) 3 недели назад
Без лошади никуда не поеду!!! С лошадьми принимают они? Сено есть у них? И поля?