Если все древние города под землёй значит земля увеличавется в размере?

Бен Гур Мыслитель (5485), открыт 3 недели назад
7 ответов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (166012) 3 недели назад
ТС ничего не слышал о культурном слое?
в одном Новгороде Великом его толщина около двенадцати метров
Бен ГурМыслитель (5485) 3 недели назад
Чушь не слушаю
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (166012) Бен Гур, и фактов не знаешь что тут удивительного, если ты факты отвергаешь, а свой бред считаешь истиной..... у сумасшедших всегда так
Бен ГурМыслитель (5485) 3 недели назад
Если я не слушаю. То что ты))))
qubo Оракул (88719) 3 недели назад
Если на землю падают метеориты, то конечно же масса растёт. Плюс энергия солнца что-то все время добавляет ..
Бен ГурМыслитель (5485) 3 недели назад
Ну метеорита максимум Эверест
qubo Оракул (88719) Бен Гур, за миллиарды лет многое может накопиться.
Ксисутрос Оракул (59047) 3 недели назад
Увеличиваются изнутри, города же засыпаны с наружи,ну уж точно не из за культурного слоя
Кришнович Искусственный Интеллект (276976) 3 недели назад
...уменьшается. Потому что внутренности Земли все изроют и сожгут.
Бен ГурМыслитель (5485) 3 недели назад
Например?
Igorrock11 Просветленный (31278) 3 недели назад
А ветры, когда пыль несут, они ее откуда берут с земли поднимают или из космоса приносят?
Karpov Мыслитель (9670) 3 недели назад
от 40 до 100 тонн космической пыли на землю ежедневно
Бабочки Искусственный Интеллект (484863) 3 недели назад
С годами ветра делают свое дело и пылью покрываются разрушенные нежилые города