А чем вам "игры ума" не нравятся..?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (666890), закрыт 1 день назад
...просто научить правильно"играть") Все завит от уровня энергии.Всем чудесного дня!)
Дополнен 1 день назад
Кто в теме*)
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (467566) 1 день назад
Играми ума занимается психиатрия.
А что касаемо самого ума, Гоибоедов нам давно объяснил, что от него одно только горе!)
Остальные ответы
Кэп . Оракул (72167) 1 день назад
УМ ,это способность мыслить и все ,откройте уже справочники,а насмешки оставьте своим домочадцам.) А еще в короне.;)
Виктор Пинчук Просветленный (21251) 1 день назад
Ставки бывают велики , не для ума
Григорий Процюк Просветленный (29776) 1 день назад
Главное не забывать, кто в доме хозяин)
ququ Искусственный Интеллект (172391) 1 день назад
Такими играми стоит заниматься, если умеешь легко проигрывать. Я же слишком часто злюсь на себя за неверную реакцию
А А Мастер (1328) 1 день назад
нравиться нравиться..
..
коменты закончились.. многое не узнала... )
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (666890) 1 день назад
Печалька однако..но у тебя есть время придумать интересные истории)