Смусл жизни не работать пить курить и вкусно хавать и спать с гаремом красивых девочек.. мечта любого мужика..

толя мишин Ученик (89), открыт 3 недели назад
можете в этом не сомниваться
3 ответа
толик танин Мудрец (17308) 3 недели назад
ну так такой смысл не работает
толя мишинУченик (89) 3 недели назад
мечта
толик танин Мудрец (17308) толя мишин, это мечта глупого лоха
толя мишинУченик (89) 3 недели назад
аля терминатор и спидер мен
Язм есмь Мудрец (11419) 3 недели назад
Деградация. И жизнь в пустую.

Никто не любит, не уважает, за спиной смеётся. Твои тупые шутки и тебя ели терпит.
Тебя ни во что не ставит. Лицемерит. Друзей нет. Только тела.

Зараза. Глисты. Болезни. Врачи. Лекарство. Член не стоит. Все свалили. Одиночество.
Алименты. Разорение. Надо работать - образования нет. Идёшь в дворники.