объясню кратко, хочу скачать колду на ноут, но боюсь подхватить вирус, все характеристики подходят, конечно, я девочка, и во всем этом разбираюсь плохо, раз у телефона умер микрофон. мальчики, пацаны, мужики, подскажите пожалуйста где стоит лучше скачивать, стим не успела создать, а морочиться с впн или казахским регионом в падлу(( поймите пожалуйста.
мальчики, пацаны, мужики, подскажите пожалуйста где стоит лучше скачивать, стим не успела создать, а морочиться с впн или казахским регионом в падлу((
поймите пожалуйста.