Хочу скачать call of duty warzone 2.0, но страшно подхватить вирус...

Дашикс Ученик (96), открыт 3 недели назад
объясню кратко, хочу скачать колду на ноут, но боюсь подхватить вирус, все характеристики подходят, конечно, я девочка, и во всем этом разбираюсь плохо, раз у телефона умер микрофон.
мальчики, пацаны, мужики, подскажите пожалуйста где стоит лучше скачивать, стим не успела создать, а морочиться с впн или казахским регионом в падлу((
поймите пожалуйста.
1 ответ
Матвей Иванов Мастер (1065) 3 недели назад
Зарегистрируйся в стим и купи ключ/стим гифт на plati.market (смотри по отзывам и рейтингу продавца)
Матвей ИвановМастер (1065) 3 недели назад
Хочу дополнить, что для этого не нужен впн и другой регион
ДашиксУченик (96) 3 недели назад
денег нет(
Матвей Иванов Мастер (1065) Дарья Златина, дак всего 100 рублей