С кем отмечать Новый год?

Живем с парнем почти год вместе , у него у родителей загородный дом большой , он поедет туда отмечать меня позвал само собой . Но у меня тоже есть мои родители . И я бы тоже хотела вместе с ними побыть . ( родители между собой не знакомы поэтому вариант предложений встретить все вместе не пишите пожалуйста . с родителями мы отмечали в том году дома покушали и спать скучно и давно они не выбирались никуда хотелось бы приятно сделать опрос ниже .
А как вы в таких ситуациях поступали ?

Анонимный опрос
Отметить раздельно , а 1 января приехать к парню и его родителям
Отметить дома с родителями и поехать после 00 к парню , так как мои родители все равно захотят спать в спокойствии
Пригласить родителей в ресторан 31 вечером и там отметить втроем Новый год и уехать домой ночью или утром
Отметить с родителями в ресторане и поехать после ресторана к парню загород
Всего голосов: 33

ну если тебе сложно не читай ) понятное дело что это херь, виза тоже херь, все делается , если проблем нет и деньги есть )

Алексей

с парнем весь праздник быть

c умными людьми и приятными собеседниками, поставить зеркало перед собой

Удаленный ответ Ответ удалён