5 месяцев назад
Проблемы с видеокартой
видеокарта от amd rx 570 вчера было все нормально но сегодня после чистки у видеокарты перестали крутится кулеры и она перестала трудится ну типо при заходе в игру не используется даже 10 процентов а если и используется то скачет от 0 до 30 что делать ? драйвера я переустанавливал, может в них надо что то сделать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет ли код ошибок на диспетчере устройств?
У рукожопых ламеров всегда так.
Нам отсюда не видно, что именно ты там сломал. Неси в сервис.
Что-то лишнее "счистил" с платы видимо ))
Нести в сервис. Вы её уже достаточно "обслужили". Нельзя такое творить без "тренировки на кошках".
да все прощайся с ней