Если кто помнит, был такой лосьон и дезодорант denim tornado

Лионель Порфирио Мыслитель (8129), открыт 2 недели назад
сейчас его не выпускают, знаете ли с похожим ароматом какую -то парфюмерию из того что сейчас есть??
2 ответа
ежик ежик Просветленный (25996) 2 недели назад
Вчера видел его в Ашане
Лионель ПорфириоМыслитель (8129) 2 недели назад
это какой то другой зеленый запах не тот
Анютина Глазка Высший разум (141887) 2 недели назад
Задача почти нерешаемая...
Описание на полу-профильных ресурсах более чем размытое - свежий, древесный...И никакой конкретики.
Вы сами-то помните, что там было доминантой или, хотя бы, "крючком" ольфактивным?
Верхние ноты: свежие ноты
?Средние ноты: древесные ноты
База теплая, сладковая, чуть припудренная. Нет никаких "брутальных" базовых компонентов типа кедра, кожи, кислых деревяшек. Это композиция просто другой эпохи и другой школы.Хотя это лосьон после бритья, развитие аромата от свежего (чуть пряного) старта до нежной базы поражает богатством. Стойкость 4ч, что также внушает, наряду с общей гармоничностью аромата.
Анютина Глазка Высший разум (141887) Лионель Порфирио, все это я уже прочитала еще час назад))) Сами-то вы что помните?
похож на бальзам звездочка только без ментола именно по свежести
именно запах сладковатый и припудренный
Анютина Глазка Высший разум (141887) Лионель Порфирио, поищите ароматы с нотой перуанского бальзама.