Morpheús
Георгий Иванович, Нужно смотреть конкретную модель чипов памяти.
С таким же успехом можно спросить, какой автомобиль будет быстрее - черный, или черный с красным шильдиком.
Многие вещи зависит от прошивки или от контроллера там же с помощью прошивки можно даже разгонять чипы памяти и соответственно нагрев может быть выше а может быть и ниже
чиво делается ? от конкретной модели всё зависит в полне реальной и существующей в пространсве а не ваша дикая шиза сравнения TLC или 3D TLC хватит срать эту шизу . ты даже не знаешь что это такое и каждый день распинаетесь сравнивая это говоря что это фундаментально другое
вас слушают маленькие глупые дети и воспринимают это за чистую монету