Зачем так делать?

Дмитрий Лоскутов Ученик (20), открыт 3 недели назад
Девочки зачем то специально кладут волос вна стол мне. Вот зачем так делать? Это очень бесит, те кто так делают, объясните мне зачем?
7 ответов
Санек САН Искусственный Интеллект (307894) 3 недели назад
Так надо))))
Дмитрий ЛоскутовУченик (20) 3 недели назад
Так зачем?
Санек САН Искусственный Интеллект (307894) Дмитрий Лоскутов, надо так, вот зачем)))
Katrin Fox Гений (92020) 3 недели назад
Может, приворачивают ?) Я, честно говоря, о подобном слышу впервые.
Татьяна Колесникова Оракул (70478) 3 недели назад
Вы уверены, что это не паранойя? волосинки имеют свойство выпадать, и вполне могут оказаться на вашем столе))
Я имею ввиду то что они не вырывают волос и кладут на стол, а то что специально на стол свои волосы кладут, в смысле головой ложаться
Na-te vam(❤️) Мудрец (14807) 3 недели назад
Хотят, чтобы ты обратил на них внимание, а не бесился! ?
валентина васильева Мыслитель (6075) 3 недели назад
Пригласи их в кино.
Зачем
валентина васильева Мыслитель (6075) Дмитрий Лоскутов, Для хорошего настроения