Как вы думаете что вообще происходит в этом аккаунте?

без никнейма Ученик (187), открыт 3 недели назад
@sllbzhqlwb в тик токе. скучно просто и мне интересно что вы думаете
1 ответ
Александра Якобова Ученик (83) 2 недели назад
Там по моему челик по приколу этот акк создал, я смотрела его первые репосты на этом акке, и они были как у типичного 14 летнего подростка, это потом он начал в роль вживаться и репостить дичь
без никнеймаУченик (187) 2 недели назад
огоо
cjdk zaaУченик (119) 1 неделю назад
Сначала у него были обычные репосты и видео, но потом он зачем-то начал репостить футфетиш и каким-то образом это переросло в пеленание