Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывают ли честные и порядочные продавцы ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Сколько денег из семейного бюджета переходит в руки нечестных продавцов ?
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Бывают? Да в торговле два дурака... продавец и покупатель (кто кого)
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Бываю честные и порядочные.... лично знаю таких....
Рубина Мастер (1340) 15 лет назад
бывают, только скоро увольняются, так-как платить недостачу ни за что ни про что никто не хочет...
Tim-Gangik Профи (967) 15 лет назад
Я думаю 28% всех покупаемых товаров идут в карман продавцу, но кассиры в супермаркетах точно честные поэтому они не считаются.
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Во первых в супермаркетах считаются, просто гораздо реже , чем в небольших магазинах. У них коллективная ответственность-минус(а при самообслуживание это неизбежно) выплачивают всем коллективом! Во вторых продавец в карман кладет не товар, а так называемый левак наличкой.
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
бывает если только не торгуют продуктами или штучным товаром не весовым
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
не только бывают, ОНИ ЕСТЬ ! !
Источник: опыт
ТК Никос Мастер (1227) 15 лет назад
Конечно есть!
Источник: Собственный опыт
N N Гуру (3291) 15 лет назад
Это также как и честный гаишник. Только в сказках)))
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Мне повезло знаю многих таких.
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
конечно, бывают... и скорее, обычно такие и бывают... хотя встречаются исключения...