Битые блоки в SSD

Larken Lampton Ученик (211), открыт 3 недели назад
Суть такова, недавно приобрёл ssd на 960 gb, проверил в Victoria и выдало 529 тёмно-серых блоков, 60 серых. В CrystalDisk 937 плохих блоков. Гарантия у SSD 5 лет, стоит ли сдавать по гарантии или нет? И сколько проживет такой ssd.
5 ответов
Влад Иванов Мыслитель (5474) 3 недели назад
Сдавай конечно, зачем тебе ссд с бэдблоками
Александр СергеевМудрец (10389) 3 недели назад
там нет бэдов
Нейр Ученик (241) 3 недели назад
Если битых блоков меньше 3% то не страшно , 1-1,5% считается нормой
Александр Сергеев Мудрец (10389) 3 недели назад
Это все бред конечно... Если хочешь сдай.
Моему ссд 6 лет, уже 500 зеленых блоков, жив, система шустро работает, ресурс 99% пишет.
Holgerfarder Afryk Мастер (1642) 3 недели назад
всё норм у тебя. Не парься. Если у тебя было бы ERR(синим цветом) тогда да сдавать по гарантии
Morpheús Просветленный (43603) 3 недели назад
По гарантии его никто и не примет.