Экстрасенсы) видите ли третьим глазом, куда я положила мешочек с бараньими косточками для гадания?))

Елена Батыр Искусственный Интеллект (133800), открыт 3 недели назад
3 ответа
НЕ враг Мудрец (15023) 3 недели назад
третий гласз не для видения человек .... а вот мне все чот некак не удаеца палучить баране костачке ...
Елена БатырИскусственный Интеллект (133800) 3 недели назад
может, тогда вам на фазоле гадать?)
НЕ враг Мудрец (15023) Елена Батыр, мне можно не годать смертный
НЕ врагМудрец (15023) 3 недели назад
жду тебя на дне
С мутная, оо, и меня забирай. Некоторые тоже думают, что я - это ты
Светояра Искусственный Интеллект (105518) 3 недели назад
Ты - мечта психиатра. Со своими клонами и разговорами между 2-3 страницами
у меня только этот аккаунт))
Светояра Искусственный Интеллект (105518) Елена Батыр, я те уже сказала, что лялякать можно всё, что угодно. Суть от этого не меняется. Умные тебя видят
Николай Пшечков Оракул (57942) 3 недели назад
Что потеряла растряпа? Теперь проси у духов куда подевались...
это довольно большой и тяжёлый мешок)
Николай Пшечков Оракул (57942) Елена Батыр, значит все собрались и вместе утащили