Потерял 5 кг за полторы недели. Как так?

Лось Крупный Ученик (94), открыт 3 недели назад
Был 79 кг при росте 190, решил остановить тренировки на неделю-две перед тем как я перехожу на новую программу. Не тренировался 10 дней, ем исправно, хотя заметно меньше чем раньше (аппетит стал слабее). За эти 10 дней каким то образом похудел на 5 кг, которые для меня набрать непосильный труд. Тренируюсь пол года где то.
16 лет, метаболизм быстрый, даже очень, кость тонкая.
Эти 5 кг которые я потерял это мышцы, вода или жир?
Мне просто непонятно как за такой короткий срок возможно потерять 5 кг, при том что ел я более-менее нормально. И сколько времени потребуется чтобы набрать эти 5 кг?
9 ответов
Саша Мультибоев Профи (571) 3 недели назад
это были 5кг говна, все еормально
Данил Ласый Просветленный (37845) 3 недели назад
забывал есть наверное нормально
.N.ivi.s. Просветленный (44999) 3 недели назад
Проверься у врача. Резкий сброс веса может быть из-за серьёзных болезней.
Точно ел нормально?
Лось КрупныйУченик (94) 3 недели назад
ну да. 2-3 раза в день, но за питанием не так уж и следил. До этого ел где то 4 раза в день и между этим перекусывал.
Оксанчик Оракул (81778) 3 недели назад
5 кг жира за такой срок не потерять. Может батарейку поменять в весах
Лось КрупныйУченик (94) 3 недели назад
нет, вес терялся постепенно. сначала был 78, потом 76.5, и потихоньку все меньше. Вес я измерял каждое утро и перед сном
Оксанчик Оракул (81778) Лось Крупный, я поняла, что не за день, а за 10 дней. Исходя из этого ответила