Ноутбук не запускаеться с оперативной памятью

PanYT Ученик (219), открыт 3 недели назад
Купил для своего старого ноутбука оперативную память 2гб (было 2гб теперь должно быть 4гб) но при ее подключении не включается экран
Если подключить ее как вторую не работает если подключить только ее тоже не работает(в любые слоты) работает только когда подключена первоначальная (тоесть старая)
Что делать помогите
3 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242291) 3 недели назад
у утиль шлак...или неси туда где брал
Red Искусственный Интеллект (160301) 3 недели назад
оперативка труп или ноут не поддерживает 4 гиг
Vlad Titov Ученик (227) 3 недели назад
может тип памяти перепутал
может плашка не рабочая
прикрепи фоточку обеих плашек с первым пунктом станет понятней