Нужна помощь с ОЗУ!

Wild-Xipster Знаток (352), открыт 3 недели назад
Всем доброго дня. Ситуация следующая: на мат. плате с 4-мя слотами стоит 16 ГБ ОЗУ (8+8) подключенных в двухканальном режиме. Для работы сейчас не хватает и думаю над апгрейдом, хочу поставить ещё 32 ГБ сверху в два свободных слота (16+16).
Вопрос такой, не будет ли какого нибудь конфликта на плате и будет ли все работать на максимуме и без проблем?
3 ответа
elektron43 Оракул (77815) 3 недели назад
не будет проблем - но правильно ставить одинаковые - ранки ,тайминги и частотой
Sanya228 Знаток (430) 3 недели назад
ну вообще должно работать впринципе все должно работать правда у меня раньше стояли две ОЗУ из за котрых видюха не отображала изображение на монитор так что просто купи новые плажки выкинь или продай старые и волноваться не зачем будет