Какая видеокарта лучше rx 470 или rx 560

Никита Горячкин Ученик (83), открыт 3 недели назад
13 ответов
Владислав Будаев Знаток (359) 3 недели назад
Что лучше GTX 1080 ti или RTX 4080 super? Такой же тупой вопрос,
Вачикович *Просветленный (36014) 3 недели назад
Как много профанов развелось на Ответах, я просто офигиваю....

https://technical.city/ru/video/Radeon-RX-470-protiv-Radeon-RX-560
Владислав Будаев Знаток (359) Вачикович *, Я знаю что лучше,но никто не чекает technical city ,поставил не тот пример
♚︎ Of Nothing Мыслитель (6127) 3 недели назад
Rx 580 лет майнинга
Но они почему-то постоянно растут в цене...
И продажи растут...
Не знаешь, ПОЧЕМУ? ;)
♚︎ Of Nothing Мыслитель (6127) Вачикович *, из-за курса доллара, подорожания видеокарт впринципе, и хорошей мощности самой карточки. Ничего против неё не имею.
Вова Феофилов Профи (546) 3 недели назад
на которой майнили меньше, та и лучше
мага абдурахмаев Знаток (283) 3 недели назад
что это за видиокарты такие только rtx знаем
Да ты и русский язык походу не знаешь...
мага абдурахмаев Знаток (283) Вачикович *, я в рофл написал
Eyef Искусственный Интеллект (157943) 3 недели назад
Очевидно что 470-ая заметно быстрее. Потому что она на пару процентов слабее 570-ой. А rx 560 на ступень ниже по производительности. Т.е. там больше 20-30% отставания.
Красный Мыслитель (5445) 3 недели назад
Обе плохие, т. к. они все пережаренно-отмайненные, оставшиеся в живых на ладан дышать. Поэтому - RX6600 или RTX3060/4060, без вариантов. Или новое, на ступень ниже, но не это.
Источник своих знаний предоставь, плиз.
И это должен быть не Ютуб.
Красный Мыслитель (5445) Вачикович *, что, убитыми видеокартами барыжишь, ВСУ финансируешь?
elektron43 Оракул (77815) 3 недели назад
rx 560 - 470 КАК И 460 ГЛЮКАНУТЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Источник предоставьте, пжл.
elektron43 Оракул (77815) Вачикович *, отзывы в ДНС и прочих салонах