Xgp prime не видит оперативную память

Алексей Крылов Ученик (17), открыт 3 недели назад
раньше все было нормально, но спустя какое то время приложение xpg prime престало видеть оперативную память (тоже от xpg)
2 ответа
Красный Мыслитель (5443) 3 недели назад
Возможно, из-за версии. На старой работало, на новой отключили, или программист накосячил.
Алексей КрыловУченик (17) 3 недели назад
версия самая новая, и переустанавливать приложение тоже пробывал
Красный Мыслитель (5443) Алексей Крылов, а на старой работало.
Константин Коробейников Знаток (423) 3 недели назад
переставь оперативку во включённом пк
Вячеслав АгафоновУченик (249) 3 недели назад
ты гений, пк вырубится в аварийном формате