Для чего может пригодиться привод dvd а современное время?

Максим Петров Мастер (2450), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ярило Оракул (55030) 3 недели назад
Для использования DVD, то есть постоянного гарантированного хранения данных, медиафайлов и создания загрузочных дисков, что намного дешевле и надёжнее флешек
Остальные ответы
rtyhth ereryhe Гуру (3019) 3 недели назад
Орехи колоть.
КрасныйМыслитель (5443) 3 недели назад
А современное поколение больше ни на что не способно. И то, скорее себе голову расколет, чем орех.
Красный Мыслитель (5443) 3 недели назад
Для архивации важных данных. Для просмотра старых дисков.
AMD one love❤️ Мыслитель (9564) 3 недели назад
В старые игрушки поиграть, фото видео посмотреть старые
Сергей Гилев Ученик (123) 3 недели назад
Можно как убирающуюся подставку для чашки кофе.
De_MosИскусственный Интеллект (119924) 3 недели назад
Почему никто не желает привод воспринимать как устройство чтения и записи?
Он как привод оптических дисков и используется.
Вот если положить в сейф лет на 10 флешку с данными и оптический диск с теми же данными - то по истечении срока на флешке информация окажется повреждённой, а с диском будет полный порядок.