Помогите пжлст решить проблему с пк

БИРУМБА Ученик (80), открыт 3 недели назад
что делать если во время игры у тебя приложение резко стало не отвечать и так со всеми приложениями, cs2, beamng drive, телеграмм и тд и тп
3 ответа
фанат имортала Профи (774) 3 недели назад
у меня ведро 2008 года всё тянет
КрасныйМыслитель (5443) 3 недели назад
Прикинь, в деревне есть ведро 1962 г. в., тоже всё тянет. И цена на нём ещё выбита.
Красный Мыслитель (5443) 3 недели назад
Перегрев. Повреждения компонентов. Работа в условиях, не предусмотренных производителем железа.
Мало информации.
БИРУМБАУченик (80) 3 недели назад
i5 12400f gtx 1650 16 гб оперативки ддр 4 че еще сказать
Красный Мыслитель (5443) БИРУМБА, нет названий компонентов - БП, материнской платы и т. п..
БИРУМБАУченик (80) 3 недели назад
мать не знаю и бп тоже
ну что может быть
Красный Мыслитель (5443) БИРУМБА, тогда правильный ответ - "Слоны пошли на север."
Сергей Гилев Ученик (123) 3 недели назад
Проверь на вирусы, особо на трояны