Есть ли разница для охлаждения проца если установить 2 вентилятора 14 см. снизу корпуса?

qwerst Пупкин Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (21414) 3 недели назад
Даже для видеокарты будет минимальная разница в температурах при установке дополнительных вентиляторов на кожух блока питания.
Процессору тем более.
qwerst ПупкинУченик (93) 3 недели назад
У сеня без короба низ.
Серёга Просветленный (21414) qwerst Пупкин, У меня в старом корпусе тоже короба не было. Ничего это не изменило.Потом в новом поставил 2х120мм так же. Карта под нагрузкой скинула 2-3 градуса.
Остальные ответы
Олег Брянцев Ученик (146) 3 недели назад
Будет в любом случае, т.к циркуляция воздуха. Горячий выходит холодный заходит
altlisek Искусственный Интеллект (251003) 3 недели назад
Мя проапгрейдился материнкой с процом и оперативой, а кулера нет. Сначала думал выписать модный башенный кулер, но не терпелось поюзать обнову. прилепил к процу маленький радиатор с маленьким вентилятором и обалдел, - в тестах держит температуру 65 градусов.

В общем, башню так и не заказал
)
qwerst ПупкинУченик (93) 3 недели назад
Башня есть и также 2 вентилятора сверху и сзади один)