Проблема с фиксом дискорда

Я скачивал discord.bat с гитхаба, пользовался с самого начала как дс запретили, но буквально только что он перестал работать. До этого я в касперском почистил все файлы на которые он жаловался, после этого перестал работать фикс, я переустановил его, несколько раз, но либо антивирус(который я отрубил) либо еще что-то не хочет запускать фикс, т.е я запускаю его, выскакивает это окошко, чтобы я дал разрешение, я его даю и окно просто закрывается, подскажите в чем проблема

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоже самое нашел как исправить?