Заметили, что время ускорилась? Мне 30 лет, помню в детстве время не проходила быстрее чем сейчас. Как у вас ?

Жони Кейдж Ученик (54), открыт 3 недели назад
Пожалуйста, пишите разумные ответы ..
Дополнен 3 недели назад
Я даже женится не успел, дом построить не смог((( у меня ничего нету, да и я не умею ничего желвть
Дополнен 3 недели назад
Говорят, что учёные нашли что время ускорилась на несколько раз быстрее.
9 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673505) 3 недели назад
Это вы внутри замедлились..внешнее время тогда ускоряется.
Жони КейджУченик (54) 3 недели назад
В каком смысле?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673505) Жони Кейдж, В прямом..когда процессы мозга замедляются...
L☀️✨ Гуру (4443) 3 недели назад
Оооо….!))
Мне тож 30 лет
Привет !)
Да, я согласна
Время быстро стало идти
Соната Оракул (59790) 3 недели назад
Да, об этом уже все говорят и в жизни и в интернете, время летит бешено. Скорее всего так сделали кураторы земли для того что бы черные времена быстрее прошли.
Жони КейджУченик (54) 3 недели назад
Как это?
Корпорация Майкрософт Просветленный (24759) 3 недели назад
Память теряется, нечёткое время ускоряется
Корпорация МайкрософтПросветленный (24759) 3 недели назад
Доказательство: мы не помним многие сны, поэтому нам кажется, что время сна прошло быстро
Вывод: если воспоминаний нет, значит кажется, что времени нет
Merovingian Искусственный Интеллект (218360) 3 недели назад
Я замедляю, реально возможно
Жони КейджУченик (54) 3 недели назад
Я написал что пишите разумные ответы
Merovingian Искусственный Интеллект (218360) Жони Кейдж, ладно не буду ничего советовать
The Lost 「Self」 Гуру (3726) 3 недели назад
Я с пяти лет "ускорение" замечаю. До пяти казалось, что сутки несколько циклов длились, потом "стал" один цикл.
Бабочки Искусственный Интеллект (484935) 3 недели назад
Да ритм такой,что кажется время сократилось
Krom Просветленный (43779) 3 недели назад
ты не работал, однообразие