Могу ли я оформить банкротство ?
Добрый день. Имею долги - образовательный кредит 80к
Потребительский 100к
Кредитка на 150к
Кредитка на 45
Микрозайм 5к
Могу ли я оформить банкротство ? И как с просрочками по платежам?
21 год, не работаю, недвижки нет, машины нет. Студент, снимаю хату)
Не стыдно? Власть создала тебе условия, чтобы ты не страдал финансово. Мог сам додуматься, если не можешь заработать на гражданке, иди в военкомат. И твои проблемы решены. Если говорить о судебном банкротстве, то тебе придётся привлекать арбитражного/Финансового управляющего. С учётом накладных расходов для такого банкротства тебе понадобится 300 000₽. Есть банкротство в МФЦ. Но оно не каждому доступно. И какой ты студент, если твой пытливый ум, таким должен быть, не подсказал тебе другие варианты избавления от долгов.
В рамочку?
Ты решил срок отсидеть?