Могу ли я оформить банкротство ?

Max BOGOIAVLENSKII Ученик (102), открыт 3 недели назад
Добрый день. Имею долги - образовательный кредит 80к
Потребительский 100к
Кредитка на 150к
Кредитка на 45
Микрозайм 5к
Могу ли я оформить банкротство ? И как с просрочками по платежам?
21 год, не работаю, недвижки нет, машины нет. Студент, снимаю хату)
3 ответа
Захр Чеботарв Ученик (174) 3 недели назад
Ты решил срок отсидеть?
Max BOGOIAVLENSKII Ученик (102) 3 недели назад
Ты о чем?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113187) 3 недели назад
Не стыдно? Власть создала тебе условия, чтобы ты не страдал финансово. Мог сам додуматься, если не можешь заработать на гражданке, иди в военкомат. И твои проблемы решены. Если говорить о судебном банкротстве, то тебе придётся привлекать арбитражного/Финансового управляющего. С учётом накладных расходов для такого банкротства тебе понадобится 300 000₽. Есть банкротство в МФЦ. Но оно не каждому доступно. И какой ты студент, если твой пытливый ум, таким должен быть, не подсказал тебе другие варианты избавления от долгов.