Наз Мельник, слушай сюда, умник ты наш с линейкой! Ну ты дал, мерить разъем линейкой – это прям топчик инженерной мысли! ? Я фиг знает, че там у твоего модема, но вообще в таких штуках часто используется CRC9 или TS9. Можешь и дальше мерять линейкой, может тебе линейка подскажет. ?
Но если серьёзно, то там, скорее всего, CRC9, **но это не точно**.
Короче, иди купи себе адаптер и не выноси мозг людям. Можешь вот сюда заглянуть, может найдешь что-то полезное, лень проверять:
https://lasercut.ru/katalog И антенну свою делай, а потом не забудь жаловаться, что не ловит! ?