Исполнительное производство по кредиту

Екатерина шихина Ученик (88), открыт 3 недели назад
Может кто сталкивался ?пришло исполнительное производство.нужно оплатить в течении 5-ти дней.После оплаты нужно ли идти к приставам мли можно через госуслуги подать ?
2 ответа
Vladimir Мудрец (12369) 3 недели назад
На госуслугах появилась запись, там зайти и можно оплатить. Если за 5 дней не оплатите, то еще добавят штрафик небольшой.
Пристав увидит оплату, но у них это занимает некоторое время.
servol Оракул (81187) 3 недели назад
надо было вообще заплатить до вступления решения в законную силу. Теперь идите к ним и оплатите ещё их накрутки.