Чем занятся на уроке когда очень скучно

Раис Гипопатам Ученик (141), открыт 3 недели назад
11 ответов
Легенда Легенда Ученик (176) 3 недели назад
Сделай ручку убери чернило и дунь туда и в одноклассников своих так пуляй
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21342) 3 недели назад
Я в таких ситуациях, стараюсь понять тему если предмет плюс минус годный
Если прям совсем всё плохо, то лили сплю или сижу в телефоне
Maxim Tyunin Ученик (210) 3 недели назад
Найди ручку, у которой конец и стержень одна деталь, убери крышку, вставь стержень обратной стороной и получится световой меч (´・ω・`)
Артем Тян Ученик (181) 3 недели назад
Поиграй с другом в крестики нолик, или в висельницу.