Поиск хобби (конкретика под темой вопроса)
Очень много времени посвящаю изучению истории, философии и работе соответственно. Однако в качестве отдыха зачастую предпочитаю сыграть во что-нибудь на компьютере. Сам осознаю, что это так себе досуг. Вспоминается Шелдон из сериала "Теория Большого взрыва ", который активно в качестве отдыха предпочитает чтение комиксов, просмотр серии фильмов " Звёздные войны" И т.п. Хотелось узнать, чем ещё подобным можно заняться, дабы и углубиться в изучение чего-то, но и давай мозгу отдыхать. Что посоветуете?
можно как изучение другого языка, флагов, стран. вообще, очень много вариаций
хм...ну...я свое хобби приобрела, играя в компьютерная игра...увидела арбалет...и...лет восемь изготавливаю...изображение предоставить?
посмотреть исторические или биографические фильмы