В каких местах в Москве можно собраться с друзьями и поиграть в покер, там где могут предоставить покерный стол

ланя роыпрв Ученик (102), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Понятно что не на деньги играть
3 ответа
Сергей Иванов Просветленный (23195) 3 недели назад
Это кажись нелегально
На даче у кого-нибудь собирайтесь
ланя роыпрвУченик (102) 3 недели назад
Если не на деньги, то легально
Сергей Иванов Просветленный (23195) ланя роыпрв, ну хз Кальянные какие-нибудь
Никита Стоновой Знаток (430) 3 недели назад
В качестве покерного используйте любой стол овальной формы столешницы человек на 8 с не скользящей скатертью. В таком случае игра будет комфортная. А место выбирайте сами. Общественные места не подойдут так как это азартные игры и совсем не важно есть там реальные ставки или нет
Клавдия Короткова Мыслитель (7827) 3 недели назад
В нашем Гадюкине всем глубоко похер, где в Москве хотят играть в покер...