пожалуйста, давайте, без всякой фигни. или посоветуйте боты, каналы в телеграме, будем очень благодарны вам!!!) не могу сказать, что за аниме простите.
какие вы умные. мы только мангу нашли, а аниме пока-что нет. говорят, что нужно в других сайтах искать, потому что она точно будет. так что все есть, надо просто хорошо искать.
Кирилл Советский
Аля Павловна , и? Аниме еще не вышло, где ты найдешь новые серии, если их еще не выпустили? А манга вполне может появиться раньше чем само аниме.
Аля Павловна , нельзя найти то, чего нет.
не зная даже, то вы ищите...
может, напишите в категорию Гадания? там быстрее помогут, карты кинут, например...
не могу сказать, что за аниме простите.