Перевод в другую автошколу

Даня Косолапов Ученик (120), открыт 3 недели назад
Хочу перевестись в другую автошколу, сейчас откатал все часы и нужно сдать экзамен по вождению, уже сдавал 2 раза, реально ли перевестись в другую?
3 ответа
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204907) 3 недели назад
Реально, никаких препядствий, оплати только ещё раз полный курс и нет проблем
wWw Оракул (57760) 3 недели назад
Если автошколы не государственные и не принадлежат одной компании, то придется оплатить весь курс обучения заново. Лучше с инструктором еще покатайся, если водить не научился и сдать не можешь.
Даня КосолаповУченик (120) 3 недели назад
В этом и проблема езжу я хорошо, но там при выезде с автодрома кусты и резкий поворот по которой машины по сотке летают
Получается автодром моей автошколы находится за городом, а в какую я хочу перевестись находится в центре города
КГН Оракул (80963) 3 недели назад
Это тоже самое, что перевод в другой магазин, оплатил в одном, продукты взял в другом.