Еще летом чистил пк и каким-то образом вырвал процессор с кулером. Летом пытался его отцепить, подливал спирта и лезвием подрезал. В итоге уже декабрь, решил спросить мастеров
Поставь ножик, и резким не сильным ударом молотка,... Процессор во что-нибудь укрепи, и не забудь положить какое-нибудь мягкое, дабы если процессор упадёт, то ноги не погнулись бы
термоклей вместо термопасты?)) попробуй пололожить вертикально процом на край стола (так, чтобы охлад был на весу) и аккуратно потюкай молотком по монолитной части радиатора.