Помогите написать программу

Написать программу , которая определяет в каждой строке двумерного массива минимальный и максимальный элементы . результаты поместить в конце каждой строки через пробел .

Как Вы так умудрились не сообщить то, что Вам, собственно, нужно? Почему не указали ни инструментальное средство, ни таких важных обстоятельств как что у Вас там вообще за массив (статический или динамический, вещественный или целочисленный) и откуда берутся значения его элементов ? Смотрите:

1234567891011121314151617181920212223242526272829
 uses crt;
var a, b, c, k, l, m, n, mini, maxi: integer;
Arr: array of array of integer;
begin
  textbackground(lightcyan);
  textcolor(red);
  clrscr();
  write('a b n m: ');
  readln(a, b, n, m);
  c := b + 1 - a;
  randomize();
  setlength(Arr, n, m);
  for k := 0 to n-1 do
    begin
      Arr[k,0] := a + random(c);
      mini := Arr[k,0];
      maxi := Arr[k,0];
      write(mini: 5);
      for l := 1 to m-1 do
        begin
          Arr[k,l] := a + random(c);
          write(Arr[k,l]: 5);
          if Arr[k,l] < mini then mini := Arr[k,l];
          if Arr[k,l] > maxi then maxi := Arr[k,l]
        end;
      write('  | ', mini: 5, maxi: 5);
      writeln()
    end
end.

Это мною сделано при помощи такого инструментального средства, таких структур данных и таких методов работы с ними, о которых у Вас в вопросе не сказано ни слова, ни полслова. Так а Вам-то что вообще было нужно и почему нельзя было об этом нормально сказать?

ты кажется не разобрался где фриланс находится?