Помогите написать программу
Написать программу , которая определяет в каждой строке двумерного массива минимальный и максимальный элементы . результаты поместить в конце каждой строки через пробел .
Как Вы так умудрились не сообщить то, что Вам, собственно, нужно? Почему не указали ни инструментальное средство, ни таких важных обстоятельств как что у Вас там вообще за массив (статический или динамический, вещественный или целочисленный) и откуда берутся значения его элементов ? Смотрите:
uses crt;
var a, b, c, k, l, m, n, mini, maxi: integer;
Arr: array of array of integer;
begin
textbackground(lightcyan);
textcolor(red);
clrscr();
write('a b n m: ');
readln(a, b, n, m);
c := b + 1 - a;
randomize();
setlength(Arr, n, m);
for k := 0 to n-1 do
begin
Arr[k,0] := a + random(c);
mini := Arr[k,0];
maxi := Arr[k,0];
write(mini: 5);
for l := 1 to m-1 do
begin
Arr[k,l] := a + random(c);
write(Arr[k,l]: 5);
if Arr[k,l] < mini then mini := Arr[k,l];
if Arr[k,l] > maxi then maxi := Arr[k,l]
end;
write(' | ', mini: 5, maxi: 5);
writeln()
end
end.

Это мною сделано при помощи такого инструментального средства, таких структур данных и таких методов работы с ними, о которых у Вас в вопросе не сказано ни слова, ни полслова. Так а Вам-то что вообще было нужно и почему нельзя было об этом нормально сказать?
ты кажется не разобрался где фриланс находится?