Почему кого не спросишь, почему съехали с прошлого жилья, все отвечают как правило- собственник квартиру продал, это не
может же быть? Прям у все почти. Зачем врут?
...все правильно говорят,....по личному опыту, - мы 15 лет жили на квартирах,-
менять квартиры часто никому из арендаторов не надо.
Люди съезжают с квартир по 3 причинам всего:
- чаще всего - хозяин продает
-чаще всего - хозяин поднял цену
-намного реже -что-то случилось в семье арендаторов и нужно срочно съехать.
Так а в чем вранье? Собственник мог на время продажи квартиры, пока не найдет покупателя, сдавать ее в аренду чтобы денег заработать лишних. Или ты думал квартиру быстро продают? Некоторые по несколько лет продать не могут
так проще - чтобы не докапывались с лишними ненужными вопросами.
Наши квартиранты съезжали потому что покупали себе жильё.
Нашел дешевле, нашел ближе к работе, расстался с девушкой... по-моему таких вариантов ответов намного больше