Помогите пожалуйста найти отчетную себестоимость изделия, руб./ шт.

McMilanCS5 Ученик (87), открыт 2 недели назад
Исходные данные:
Фактический выпуск изделий по отчетным данным за год составил 50 тыс. шт./ год. В плановом году намечено довести его до 70 тыс. шт./ год. Плановая себестоимость изделия 440 руб./шт. Условно-постоянные расходы включены в отчетную себестоимость в сумме 3,5 млн. руб./ год, а в плановой себестоимости возрастут на 6%.
Определить:
Отчетную себестоимость изделия, руб./ шт.
2 ответа
TheDarkGhostIvan Мудрец (13798) 2 недели назад
Отчётная себестоимость изделия составляет 440 руб./шт. Это совпадает с плановой себестоимостью, что свидетельствует о стабильности производственных и финансовых показателей предприятия.