Как научиться выражать мысли?И разносить людей по фактом?
Дело такое что мне бывает трудно излагать мысль.То есть вроде как знаю что сказать,но когда дело касается формулировки,ну там жопа полнейшая .Я знаю что нужно пополнять словар.запас.Но я не знаю какие именно слова учить чтобы ими пользоваться.Просто я тоже хочу научиться по фактом разносить людей и выражаться более менее нормально.Русс не мой родн язык если что.Я думаю взяться за пересказ истории,хз точно ли поможет.Вроде говорят помогает.Что вы думаете?есть тут кто умеет свои мысли выражать так чтобы чел рядом стоящий сразу понял!!!Дайте советики свои!!!
Ну, xyй знает, с людьми разговаривать
Это все ерунда. Просто тебе нужен опыт. Либо реальных таких переговоров, либо тренировочных.
Возможно попробуй что то типа Переговорных поединков с кем то устроить.
Ну и надо конечно быстро соображать, что возразить в каждой конкретной ситуации
Почитай философию... Иммануила Канта например... Такие книги обычно заставляют мыслить и тем самым создают основу для будущих мыслей! Кхм... Почти каждый писатель читал или читает философию!
Говорят литература, и чтение всякого иностранного, помогает в пополнении словарного запаса. Вопрос только в том: Готовы ли вы тратить время на это?
говорят, крестится помогает