Интересно...а что находится в пространстве между атомами человеческого тела?))

Пользователь удален Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
Если yдалить пpостpанство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пpолесть в игольное yшко.
Лучший ответ
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Другие галактики. А в игольное ушко даже верблюд пролезет.
Остальные ответы
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Интересно, что расстояние между атомами того же порядка, что и между звездами.
Мир состоит из пустоты!))))
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
А внутри атомов - то же самое...
Александр ШаповаловМастер (1520) 15 лет назад
причем структурная модель молекул состоящая из атомов во многом схожа с галактиками. По сути планета = атом по гипермеркам)))
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
ваакум и торсионные поля
АлександрПросветленный (40287) 15 лет назад
надеюсь, Вы шутите)
Александр ШаповаловМастер (1520) 15 лет назад
А что это такое?
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Вода соединяет атомы, без воды невозможен обмен информацией и энергией.