Наука

Напряжение есть а тока нет ?

Дано : пуска зарядное устройство
Без видимых повреждений , без прогаров ,без запаха . На выходе 12 и 24 вольта соответственно с небольшими погрешностями на разных режимах .
Проблема отсутствие тока .
Чё за нах-хз?

Коротни зажимы... Ток при разомкнутой цепи отсутствует...

Без нагрузки тока не будет.

Нагрузки нет. Подключи хотя бы лампочку. И ток появится. Уверяю вас.

Ток появится тогда, когда будет нагрузка. Маленькая нагрузка --маленький ток. Большая нагрузка --большой ток. Подключишь к авто-аккумулятору ток будет 6-8 А. После зарядки ток упадет до 2-3 Ампера. Если и при нагрузке амперметр не показывает ток, то явно он сгорел или сломался.

Ищи подобную

х-у-й-н-ю