Стоит ли покупать ноутбук Hp omen

Баффи Саммерс Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Месяц выбираю ноутбук, цены постоянно меняются, хотела заказывать ноутбук lenovo , но он подорожал. Единственным оптимальным вариантом сейчас остается HP omen, но процессор...
Intel core i9-13900HCX.
Хотелось бы на процессоре ryzen , но такие ноуты стоят дороже.
Стоит ли покупать такой ноутбук?
Или есть какие то альтернативы. Бюджет 120к, асусы не предлагать. И не пишите, что пк собрать выгоднее, я это знаю, но мне нужен именно ноут.
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (67854) 4 месяца назад
случаем глюк у i9-13900HCX не присутствует как у настольных 13 и 14 поколений?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534082) 4 месяца назад
Мне лично очень нравится этот производитель-hp.
Дома имею кучу их гаджетов,и все работают неукоснительно.
90 Ученик (41) 4 месяца назад
Смотря для чего.если для игр то можно
. Искусственный Интеллект (438421) 4 месяца назад
нет

у меня был этот говенный НР. три раза чинили за 8 лет и сломался в конце
окончательно. а еще он постоянно выключался без причины и не включится пока
не вынешь батарею на несколько секунд.
хотите сыграть в лотерею-сломается или нет в первые два
года-покупайте