Могули я инрать через леценщию майнкрафта через атернос с друзьями у котрых пиратка

Александр Чуксин Ученик (154), открыт 3 недели назад
Если у меня лицензионный майнкрафт могу ли играть с друзьями у который т лаунчер через aternos
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Игорь ОсиповЗнаток (251) 3 недели назад
нет
EKМудрец (15231) 3 недели назад
Ппц, ты на каком языке пишешь?
Егор МихайловУченик (149) 3 недели назад
Дело в том что у друзей пиратская версия а у тебя к примеру лиц- оригинал и разные версий просто не подойдут так что нельзя либо тоже играй с пиратки или пусть они покупают лиц
Егор Михайлов, вот же бред...