Проблема с аккаунтом microsoft и из-за неё я не могу пользоваться ни вордом ни чем другим от microsoft office.
Проблема с аккаунтом microsoft и из-за неё я не могу пользоваться ни вордом ни чем другим от microsoft ofice. Мне пишет что я не могу редактировать файлы в ворде например и из - за этого я еле как сделал презентацию. Помню я как-то починил это дело но не помню как. Там вроде какие-то команды через повер шелл надо было вводить или в цмд. В общем вопрос звучит так: как заставить систему дать пробный период пользования Microsoft Office или как починить ворд.
Ляксей, не занимайся хернёй, качни и поставь крякнутый и работай на здоровье. Нафига тебе эти мелкософтовцы???
не регистрироваться в microsoft