Ирина Волошка
(85),
на голосовании
1 месяц назад
Подскажите дали ли вы своим детям рентген?У нас малышу 1,9. И есть 2 рентгена, один делали так как думали что проглотил монету, но монеты вот не оказалось а рентген зря сделали выходит.Очень боюсь чтоб не отразилось на здоровье, начиталась страшилок в интернете
Дозы рентгеновского снимка на порядки (притом на несколько) далеки от тех, которые могут нанести хоть какой либо мало-мальский вред. Успокойтесь. Тем более если рентгенография цифровая.