Что может означать эта ошибка "8015190A" на консоли Xbox 360 E Black?

Я отключил этот ресивер Триколор ТВ GS-8308B от телевизора Samsung UE40C5100QW и теперь подключил свою эту консоль к нему через разъём HDMI IN 4. Напишите мне пожалуйста, что эта ошибка может означать и как её можно убрать.

Ошибка проверки подлинности учётной записи

"8015190A. Это может указывать на проблему со службой Xbox Live или ошибку проверки подлинности учетной записи Xbox Live. Решения. Проверьте страницу состояния Xbox. Если вы видите службы с оповещениями, разверните службу, прокрутите страницу вниз до раздела. Уведомления< и выполните вход, чтобы получить сообщение, когда служба снова будет запущена."
взял с https://support.xbox.com/ru-RU/help/errors/xbox-360/error-code-8015190a#:~:text=8015190A. Это может указывать на,когда служба снова будет запущена

У меня такое