Когда любовь теряет вкус?

М и н ч а н и Н Высший разум (716841), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Голубев Николай Мыслитель (5381) 3 недели назад
Спасибо за интересный вопрос!
"испытания или препятствия лишь подтверждают истинность выбранного пути"
вспомните футболистов им каждый ЧМ надо доказывать "Ху из намбер ван?"
так что вопрос "Когда?" тут неуместен
это обязательно случится если возлюбленные смотрят друг на друга их розовые очки скоро спадут и они начнут замечать друг в друге недостатки
Народная мудрость на эту тему женщин заблаговременно предупреждает глася: "... на ... менять - только время терять"
Поэтому знайте, что когда влюблённость кончилась последуйте словам доктора Келсо из Клиники"""
"Почему бы вам просто не попытаться сделать друг друга счастливыми?" (рит.)
Ну или определению Сергея Вишневского любви из "Бегающего сейфа-2" "Любовь - желание видеть человека счастливым"
Желание - никто же вам не запретит желать?(рит.)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123511) 2 недели назад
"Спасибо за интересный вопрос, который неуместен"
Остальные ответы
Пересвет Мудрец (14570) 3 недели назад
Любовь это как небо, а небо может быть только в открытой руке. Но мы не можем так, мы хотим владеть, поэтому руку сжимаем дабы взять, небо покидает руку, уходит и любовь...
роза на морозе Мыслитель (9696) 3 недели назад
когда настоящие ингредиенты подменяют на поддельные
Ловец снов Гуру (3784) 3 недели назад
Любовь бывает проходит. И это у всех по разным причинам, не знаю кто виноват я или она. Чувства истощились или разочаровали друг друга. Но, когда любовь была , это чувство будет сопровождать и не разучит любить дальше кого-то и помнить тех, кого любили.
Апельсинка ™ Высший разум (628142) 3 недели назад
Когда человек теряет свою нужность для другого...
Любить всегда это огромный душевный и духовный труд...

Доброго утра, mon ami))
М и н ч а н и НВысший разум (716841) 2 недели назад
ПривМи Монами))
Walter Kresse Оракул (58957) 3 недели назад
Сразу после медового месяца.
И умирает через три года)
Юрий Бухтатов Просветленный (32692) 3 недели назад
Когда она не настоящая (не Божественная).
и Просветленный (31762) 2 недели назад
Это называется розовые сопли. Пройдёт.
Treasure of Life Оракул (50308) 2 недели назад
Всего хорошо в меру. И чувство меры у каждого свое. Важно, чтобы ваше чувство меры совпадало и в Любви, тогда не будет утраченного вкуса.)
꧁༺Волна Эмоций༻꧂ Искусственный Интеллект (109257) 2 недели назад
Когда выпадают все зубы и появляется оскомина
Вопрос про измену... Но много хороших ответов... я не ожидал, как и ваш,

Спасибо
꧁༺Волна Эмоций༻꧂ Искусственный Интеллект (109257) М и н ч а н и Н, Благодарю за оценку, мон ами)))Добрый вечер)))
Qiwi Просветленный (39190) 2 недели назад
Когда начинается рутина.
qubo Оракул (88719) 2 недели назад
Когда иной теряет нюх.