Восстановление файлов флешки

Были повреждены файлы, конвертировал их в файл. Этот файл я не могу конвертировать в файлы документа word, поможете?
https://drive.google.com/file/d/1YFL2LZyCstc5Wo-gMTJz23Ybxtobrg3J/view?usp=sharing

Дополнен

Пытался восстановить командной строкой chkdsk

Пробуйте разные программы для восстановления файлов алгоритм работы у всех программ разный какие-то лучше вам подойдут какие-то хуже так больше шансов восстановить пробуйте r-studio

в этом файле размером 4 килобайта конвертировать нечего. даже пустой файл word занимает в несколько раз больше 4-х килобайт. а еще понятие "конвертировать" тут вообще неприменимо.