Заболевание?болезнь?месячные почему не идут?

vsehvchss ugu Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Прошло 2-3 недели после операции на аппендицит. Вчера должны были прийти месячные, но их нету. Сегодня живот болит как при месячных(спазмы) но их нету. Ещё бешусь, и злюсь просто с тупых* вопросов и раздражаюсь просто.
Задержка месячных что означает помогите. Не беременна
Голосование за лучший ответ
Кристина Мелентьева Ученик (230) 2 месяца назад
ну значит не совсем не беременна
vsehvchss uguУченик (96) 2 месяца назад
Не поняла извините
ментоs Оракул (85819) 2 месяца назад
Бешенство матки у тебя, вот и бесишься. Надо было её с аппендицитов вырезать.
Изольда Карабаева Мыслитель (6589) 1 месяц назад
отсутствие менструации может быть при многих причинах... тебе 10 или 60 лет.. беременность или кормление грудью аменорея...